Gli organi dirigenti


IL CONSIGLIO DIRETTIVO

PRESIDENTE
VANNOZZI Daniele

VICE PRESIDENTE
PIZZANELLI Giuliano

CONSIGLIERI
AGOSTINI Marco

BENINI Alessandro

BETTI Alessandro

 BIAGINI Sergio

 BIASCI Franco

CANTINI Mauro

CERRI Fabrizio

DILDA Serena

DINI Fortunata

FABRI Bruno

FILIPPINI Cristina

GIORDANI Marco

LOTTI Giuseppina

LUPERINI Alessandro

PELLEGRINI Maurizio

ULIVIERI Leonardo

VANNI Mauro


IL COLLEGIO DEI SINDACI REVISORI

EFFETTIVI: NOBILE Angela – TOLAINI Riccardo – VENTURINI Paolo    SUPPLENTI: CORTI Giorgio – ANSANI Osiano


IL COLLEGIO DEI PROBIVIRI

EFFETTIVI: DILDA Mauro – PECORI Mileno – CARPITA Nilo    SUPPLENTI: CORTI Giancarlo – PAOLICCHI Pier Luigi


I COMITATI DI SEZIONE

SEZIONE DI ARENA METATO

Coordinatore: PECORI Mileno

Comitato di Sezione: Betti Alessandro – Biagini Sergio – Cardelli Francesco – Carta Paolo – Ceccarelli Roselida – Cranchi Maria Rosa – Dell’Innocenti Franca  – Lenzoni Mario – Morini Palmira – Pardini Ivo – Puccini Alberto – Rossi Franco – Taddei Antonio – Taddei Walter

SEZIONE DI ASCIANO – AGNANO

Coordinatore: PELLEGRINI Giacomo

Comitato di Sezione: Bonamici Alessio – Castelli Alda – Della Bartola Paolo – Franceschi Elisa – Golini Carmine – Grandi Gianfranco –  Iacopini Evio – Muchetti Graziella

SEZIONE DI CAMPO

Coordinatore: ULIVIERI Marco

Comitato di Sezione: Cecchelli Alessandro – Ciardelli Mirco – Ghelardoni Valentina – Pierini Gabriella – Poggianti Fabio – Scotto Francesco – Ulivieri Claudio – Ulivieri Leonardo

SEZIONE DI GELLO

Coordinatore: CORTI Giancarlo

Comitato di Sezione: Begliomini Novarro – Breschi Luciano – Carmignani Enrico – Di Lisi Cinzia  – Flori Roberto – Fulceri Giuliano – Lucà Maria – Manfredi Domenico – Martelli Franca – Mervi Maurizio – Nucci Daniele – Nuti Giuseppe – Parra Cristina – Ricci Giuseppe

SEZIONE DEL LUNGARNO

Coordinatore: CAPPELLI Romano

Comitato di Sezione: Bartaloni Susanna – Carmellini Silvio – Chericoni Franco – Luperini Alessandro – Martinelli Giuseppe – Pesare Michela

SEZIONE DI MIGLIARINO

Coordinatore: AGOSTINI Alessandro

Comitato di Sezione: Avino Francesco – Bertelli Leonardo – Bertolani Emiliano – Carbone Carlo – Carnasciali Giuseppe Nilo – Chiappalone Marco – Chiappini Piero – Dilda Mauro – Donati Marco – Lucchesi Aldo – Fratini Alberto – Pardini Tamara – Sbrana Sonia – Tabucchi Sandro

SEZIONE DI PONTASSERCHIO

Coordinatore: GIORDANI Marco

Comitato di Sezione: Battaglini Paolo – Castellani Franco – De Persiis Nikola – Grilli Verano – Quilici Alfiero

SEZIONE DI RIGLIONE

Coordinatore: MACELLONI Giovanni

Comitato di Sezione: Cantini Mauro – Di Legge Annalisa – Di Grandi Laura – Gini Annarosa – Meridi Franco – Prosperi Mario – Sisi Ivano – Vettori Sergio

SEZIONE DI SAN GIULIANO TERME

Coordinatore: GHELARDI Roberto

Comitato di Sezione: Barbuti Marco – Cavalli Simonetta – Cordoni Giulia – Daga Mariangela – Frandi Franco – Fusco Vincenzo – Pellegrini Maurizio